PlayPain-Tattoo.ru - Татуировки Калининград
Viber, Telegram, WhatsApp

Конкурс на бесплатный сеанс тату по вашему эскизу

08.10.2018

❣Внимание❣

Давно мы не радовали вас конкурсами на бесплатные татуировки

Итак, конкурс на лучший эскиз?

В этот альбом вы грузите свой любимый эскиз (один!). Это может быть картинка, фото, ваш рисунок, готовый эскиз или тату (если это тату или чей-то эскиз, мастер может внести изменения на свое усмотрение). Обязательно указывайте место нанесения тату и примерный размер.

  • Тот, чей эскиз понравится нам больше всего, будет победителем и выиграет один бесплатный сеанс (до 6 часов) по своему эскизу.
  • Вторым победителем, который получит сертификат номиналом в 6000 руб. на сеанс по своему эскизу, будет самый активный участник группы (репосты, комментарии, лайки).
  • Третье место и сертификат номиналом в 3000 руб. получит случайный человек, сделавший репост записи. А вот какой именно записи, мы вам скажем при объявлении результатов конкурса? Другими словами, это может быть любая запись опубликованная в нашей группе с этого момента и до окончания конкурса?
  • Ну и разумеется для победы нужно репостнуть и закрепить эту запись, и состоять в наших группах PlayPain Tattoo и PlayPain Sketches

Итоги конкурса мы подведём 11 ноября.

Всем удачи и добра?

Чтобы получить подробности или записаться на сеанс пиши нам ?

#playpain #kaliningradtattoo #tattoo #tattoostudio #tattooart #tattoolife #realism #kaliningrad #kld #kaliningrad39 #tattoomasterkld #калининград #татукалининград

Бесплатная
консультация